- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Consumabile medicale pentru aparatul BBRAUN OMNI de tip închis pentru anul 2022
Consumabile medicale pentru aparatul BBRAUN OMNI de tip închis pentru anul 2022
Consumabile medicale pentru aparatul BBRAUN OMNI de tip închis pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Republican„Timofei Moșneaga”
Фискальный код / IDNO
1003600150783
Адрес
MD-2025,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. N. Testemiteanu 29
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
09.11.2021 15:56:10
Последнее изменение
09.11.2021 16:01:37
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lot 1 – Consumabile medicale pentru aparatul BBRAUN OMNI de tip închis pentru anul 2022
Consumabile medicale pentru aparatul BBRAUN OMNI de tip închis pentru anul 2022
Статус
Активный
Оценочная стоимость
2244166.67 MDL
ID
1b988276-f1d7-4f0d-8172-248c4f3b1472
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lot 1 – Consumabile medicale pentru aparatul BBRAUN OMNI de tip închis pentru anul 2022
2244166.67 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
2,244,166.67
MDL
Период разъяснений:
09.11.2021 16:01:37 - 19.11.2021 11:00:54
09.11.2021 16:01:37 - 19.11.2021 11:00:54
Период подачи заявок:
19.11.2021 11:00:54 - 30.11.2021 10:00:00
19.11.2021 11:00:54 - 30.11.2021 10:00:00