- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Licențe și suport pentru 2 echipamente ”CheckPoint”
Информация о заказчике
Название
Фискальный код / IDNO
Адрес
Веб-сайт
Контактное лицо
Имя Фамилия
Контактный телефон
Fax
Данные покупки
Дата публикации
Последнее изменение
MTender ID
Код CPV
Тип процедуры
Критерий оценки
Список партий
Название лота : Licențe și suport pentru 2 echipamente ”CheckPoint”
1. Checkpoint Security Services Enterprise Based Protection 4410 Next-GenThreat Prevention with APCL, URLF, AV and ASPM, VPN, IA, ADNC, MOB, IPS, FW (p/n CPEBP-NGTP, Account ID 0006831818) Renewal period 1 year - 1 buc. 2. Checkpoint Support for Appliance Gateways 4410 NGTP (p/n CPCES-CO-STANDARD, Account ID 0006831818) Renewal period 1 year – 1 buc. 3. Checkpoint Security Services Enterprise Based Protection 4410 Next-GenThreat Prevention with APCL, URLF, AV and ASPM, VPN, IA, ADNC, MOB, IPS, FW (p/n CPEBP-NGTP, Account ID 0006951559) Renewal period 1 year - 1 buc. 4. Checkpoint Support for Appliance Gateways 4410 NGTP (p/n CPCES-CO-STANDARD, Account ID 0006951559) Renewal period 1 year – 1 buc.
Статус
Оценочная стоимость
ID
Минимальный шаг
Срок действия договора
От 01.12.2021 15:00:10 До 30.12.2021 15:00:10
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС09.11.2021 15:01:47 - 15.11.2021 17:00:00
15.11.2021 17:00:00 - 23.11.2021 15:00:00