- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Acumulator auto
Acumulator auto
Acumulator auto
Информация о заказчике
Название
Apă-Canal Chişinău
Фискальный код / IDNO
1002600015876
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Albişoara 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Andrei Bulmag
Контактный телефон
022256797, 067748246
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
09.11.2021 14:32:51
Последнее изменение
09.11.2021 14:42:13
MTender ID
Код CPV
31400000-0
-
Acumulatori, pile galvanice şi baterii primare
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : LOT 1 Acumultor 6st, 60A
Acumultor 6st, 60A
Статус
Активный
Оценочная стоимость
6000 MDL
ID
b658144a-4204-4035-9648-e138f34387bc
Минимальный шаг
60
Срок действия договора
От 17.11.2021 14:35:06 До 27.02.2022 14:35:06
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.11.2021 13:00:00
Название лота : LOT 2 Acumultor 6st, 75A
Acumultor 6st, 75A
Статус
Активный
Оценочная стоимость
8400 MDL
ID
daf4af20-3a6a-43ae-b34b-9723cf00299e
Минимальный шаг
84
Срок действия договора
От 17.11.2021 14:36:13 До 27.02.2022 14:36:13
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.11.2021 13:18:30
Название лота : LOT 3 Acumultor 6st, 90A
Acumultor 6st, 90A
Статус
Активный
Оценочная стоимость
6800 MDL
ID
56915bef-dc66-4e95-9f05-0574487b4bef
Минимальный шаг
68
Срок действия договора
От 17.11.2021 14:37:06 До 27.02.2022 14:37:06
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.11.2021 13:37:00
Название лота : LOT 4 Acumultor 6st, 100A
Acumultor 6st, 100A
Статус
Активный
Оценочная стоимость
3000 MDL
ID
d7c9a275-3ad1-4efc-956e-196427fc7ecb
Минимальный шаг
30
Срок действия договора
От 17.11.2021 14:37:57 До 27.02.2022 14:37:57
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.11.2021 13:55:30
Название лота : LOT 5 Acumultor 6st, 110A
Acumultor 6st, 110A
Статус
Активный
Оценочная стоимость
8400 MDL
ID
86e0699b-5b2d-4f9b-bc50-f0d6863bf51e
Минимальный шаг
84
Срок действия договора
От 17.11.2021 14:39:01 До 27.02.2022 14:39:01
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.11.2021 14:14:00
Название лота : LOT 6 Acumultor 6st, 140A
Acumultor 6st, 140A
Статус
Активный
Оценочная стоимость
4600 MDL
ID
fc49ab7e-b05b-48bb-bfeb-8881abae7d1f
Минимальный шаг
46
Срок действия договора
От 17.11.2021 14:40:24 До 27.02.2022 14:40:24
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.11.2021 14:32:30
Название лота : LOT 7 Acumultor 6st, 190A
Acumultor 6st, 190A
Статус
Активный
Оценочная стоимость
11200 MDL
ID
0f4888b4-c372-4e7b-80ae-87a4282eb41a
Минимальный шаг
112
Срок действия договора
От 17.11.2021 14:40:52 До 27.02.2022 14:40:52
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.11.2021 14:51:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : LOT 7 Acumultor 6st, 190A
11200 MDL
Название лота : LOT 1 Acumultor 6st, 60A
6000 MDL
Название лота : LOT 5 Acumultor 6st, 110A
8400 MDL
Название лота : LOT 2 Acumultor 6st, 75A
8400 MDL
Название лота : LOT 3 Acumultor 6st, 90A
6800 MDL
Название лота : LOT 4 Acumultor 6st, 100A
3000 MDL
Название лота : LOT 6 Acumultor 6st, 140A
4600 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
48,400.00
MDL
Период разъяснений:
09.11.2021 14:42:13 - 10.11.2021 15:00:00
09.11.2021 14:42:13 - 10.11.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
10.11.2021 15:00:00 - 15.11.2021 12:00:00
10.11.2021 15:00:00 - 15.11.2021 12:00:00