- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Nisip și pietriș
Nisip și pietriș
Nisip și pietriș
Информация о заказчике
Название
Apă-Canal Chişinău
Фискальный код / IDNO
1002600015876
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Albişoara 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Vitalie Cojocaru
Контактный телефон
022256797, 068768855
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
08.11.2021 10:31:03
Последнее изменение
24.11.2021 15:09:14
MTender ID
Код CPV
14210000-6
-
Pietriş, nisip, piatră concasată şi agregate
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Nisip și pietriș
Nisip și pietriș
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
197000 MDL
ID
19b85d31-ca5c-4e39-897b-1c5c1ba63256
Минимальный шаг
1970
Срок действия договора
От 17.11.2021 10:33:18 До 30.12.2022 10:33:18
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
197,000.00
MDL
Период разъяснений:
08.11.2021 10:36:35 - 09.11.2021 14:00:00
08.11.2021 10:36:35 - 09.11.2021 14:00:00
Период подачи заявок:
09.11.2021 14:00:00 - 15.11.2021 12:00:00
09.11.2021 14:00:00 - 15.11.2021 12:00:00