- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achizitionarea materialelor didactice
Achizitionarea materialelor didactice în scopul resocializării persoanelor private de libertate
Achizitionarea materialelor didactice în scopul resocializării persoanelor private de libertate
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul nr.7 Rusca
Фискальный код / IDNO
1007601000089
Адрес
3411,
MOLDOVA,
s.Rusca,
Hînceşti,
s.Rusca, r-ul Hîncești
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
08.11.2021 9:18:28
Последнее изменение
15.11.2021 1:00:00
MTender ID
Код CPV
39162000-5
-
Material de instruire
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Materiale didactice
Ata de cusut, de brodat, de crosetat, ace, crosete, cercuri de brodat
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
7333.33 MDL
ID
dc1fe652-b9b1-4e96-a1a8-5f3358f86734
Минимальный шаг
73.33
Срок действия договора
От 18.11.2021 9:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 15.11.2021 15:00:00
Название лота : Materiale didactice
Materiale didactice (coduri RM, dictionare)
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
2500 MDL
ID
bef63bdf-203b-4399-b3e3-32d8a83812b7
Минимальный шаг
25
Срок действия договора
От 18.11.2021 9:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 15.11.2021 15:18:30
Документы процедуры покупки
anunt de participare achizitionarea materialelor didactice.pdf
Anunt de paricipare
Приглашение на участие
08.11.2021 9:47:09
anunt_de_participare materiale didactice.docx
anunt de participare
Приглашение на участие
08.11.2021 9:47:09
anunt_de_participare materiale didactice.docx
anunt de participare
Приглашение на участие
08.11.2021 9:47:09
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
9,833.33
MDL
Период разъяснений:
08.11.2021 9:47:09 - 10.11.2021 9:30:00
08.11.2021 9:47:09 - 10.11.2021 9:30:00
Период подачи заявок:
10.11.2021 9:30:00 - 15.11.2021 1:00:00
10.11.2021 9:30:00 - 15.11.2021 1:00:00