- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Amestecuri lactate cu prebiotice pentru copii primul an de viata
Amestecuri lactate cu prebiotice pentru copii primul an de viata
Amestecuri lactate cu prebiotice pentru copii primul an de viata
Информация о заказчике
Название
IMSP CS Durlesti
Фискальный код / IDNO
1003600153050
Адрес
MD-2003,
MOLDOVA,
or.Durleşti,
mun.Chişinău,
str. Cartusa 56
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
04.11.2021 18:47:24
Последнее изменение
04.11.2021 19:20:13
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Amestecuri lactate cu prebiotice pentru copii primul an de viata
Amestecuri lactate cu prebiotice pentru copii primul an de viata
Статус
Активный
Оценочная стоимость
104048 MDL
ID
fb310ff8-6c9d-4fa7-b599-c15f8f6fdd21
Минимальный шаг
1040.48
Срок действия договора
От 29.11.2021 9:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 19.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Amestecuri lactate cu prebiotice pentru copii primul an de viata
104048 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
104,048.00
MDL
Период разъяснений:
04.11.2021 19:20:13 - 08.11.2021 1:00:00
04.11.2021 19:20:13 - 08.11.2021 1:00:00
Период подачи заявок:
08.11.2021 1:00:00 - 19.11.2021 1:00:00
08.11.2021 1:00:00 - 19.11.2021 1:00:00