- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de pază tehnică și antiincendiu pentru anul 2022
Servicii de pază tehnică și antiincendiu pentru anul 2022
Servicii de pază tehnică și antiincendiu pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul Mamei și Copilului (IMC)
Фискальный код / IDNO
1003600151643
Адрес
2062,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Burebista, 93
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
03.11.2021 17:26:30
Последнее изменение
03.11.2021 17:33:22
MTender ID
Код CPV
79700000-1
-
Servicii de investigaţie şi de siguranţă
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de pază tehnică și antiincendiu pentru anul 2022
Servicii de pază tehnică și antiincendiu pentru anul 2022
Статус
Активный
Оценочная стоимость
291666 MDL
ID
2b2815d4-8161-4ef5-81b1-ce8b6566927b
Минимальный шаг
2916.66
Срок действия договора
От 01.01.2022 17:31:29 До 30.12.2022 17:31:29
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 17.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
1. ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021+duae (1).semnat.pdf
-
Документация атрибуции
03.11.2021 17:33:22
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de pază tehnică și antiincendiu pentru anul 2022
291666 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
291,666.00
MDL
Период разъяснений:
03.11.2021 17:32:04 - 09.11.2021 10:30:00
03.11.2021 17:32:04 - 09.11.2021 10:30:00
Период подачи заявок:
09.11.2021 10:30:00 - 16.11.2021 10:30:00
09.11.2021 10:30:00 - 16.11.2021 10:30:00