- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
PROCURAREA AUTOTURISMULUI
PROCURAREA AUTOTURISMULUI
PROCURAREA AUTOTURISMULUI
Информация о заказчике
Название
IP Azilul raional pentru persoane în vîrstă și persoane cu dezabilități
Фискальный код / IDNO
1017603005908
Адрес
MD3926,
MOLDOVA,
s.Moscovei,
Cahul,
str. Nicolae Pirogov 11
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
03.11.2021 16:07:35
Последнее изменение
10.11.2021 16:40:47
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : PROCURAREA AUTOTURISMULUI
PROCURAREA AUTOTURISMULUI
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
190000 MDL
ID
58180705-1928-4e24-a974-8884bc07b34b
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
190,000.00
MDL
Период разъяснений:
03.11.2021 16:19:59 - 11.11.2021 15:00:00
03.11.2021 16:19:59 - 11.11.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
11.11.2021 15:00:00 - 15.11.2021 15:00:00
11.11.2021 15:00:00 - 15.11.2021 15:00:00