- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de spalarea lenjeriei conform necesităților IMSP Spitalul Clinic de Traumatologie și Ortopedie pentru anul 2022
Servicii de spalarea lenjeriei conform necesităților IMSP Spitalul Clinic de Traumatologie și Ortopedie pentru anul 2022
Servicii de spalarea lenjeriei conform necesităților IMSP Spitalul Clinic de Traumatologie și Ortopedie pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic de Traumatologie si Ortopedie
Фискальный код / IDNO
1003600150598
Адрес
MD- 2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare 190.
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
03.11.2021 15:42:19
Последнее изменение
03.11.2021 15:48:46
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de spalare a lenjeriei
Servicii de spalare a lenjeriei
Статус
Активный
Оценочная стоимость
600000 MDL
ID
ca5c0554-a042-4aa0-aca3-51d0c19c5aa5
Минимальный шаг
3000
Срок действия договора
От 01.01.2022 15:48:38 До 30.12.2022 15:48:38
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 16.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de spalare a lenjeriei
600000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
600,000.00
MDL
Период разъяснений:
03.11.2021 15:48:46 - 08.11.2021 16:00:49
03.11.2021 15:48:46 - 08.11.2021 16:00:49
Период подачи заявок:
08.11.2021 16:00:49 - 15.11.2021 16:00:00
08.11.2021 16:00:49 - 15.11.2021 16:00:00