- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de spălare a lengeriei pentru anul 2022
Servicii de spălare a lengeriei pentru anul 2022
Servicii de spălare a lengeriei pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul Oncologic
Фискальный код / IDNO
1003600151023
Адрес
MD 2025,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Testemitanu, 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
03.11.2021 15:28:28
Последнее изменение
03.11.2021 15:40:50
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de spălare a lengeriei pentru anul 2022
Conform anuntului de participare și documentației standart anexate
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de spălare a lengeriei pentru anul 2022
807500 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
807,500.00
MDL
Период разъяснений:
03.11.2021 15:40:50 - 15.11.2021 16:00:00
03.11.2021 15:40:50 - 15.11.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
15.11.2021 16:00:00 - 24.11.2021 16:00:00
15.11.2021 16:00:00 - 24.11.2021 16:00:00