- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Repetat Servicii de impadurire a terenurilor degradate pe suprafata de 40 ha
Repetat Servicii de impadurire a terenurilor degradate pe suprafata de 40 ha
Repetat Servicii de impadurire a terenurilor degradate pe suprafata de 40 ha
Информация о заказчике
Название
Primaria Bahrinesti
Фискальный код / IDNO
1007601008513
Адрес
5012,
MOLDOVA,
s.Băhrineşti,
Floreşti,
str. Renasterii 93
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.11.2021 14:46:20
Последнее изменение
15.11.2021 0:30:00
MTender ID
Код CPV
77200000-2
-
Servicii pentru silvicultură
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Repetat Servicii de impadurire a terenurilor degradate pe suprafata de 40 ha
Repetat Servicii de impadurire a terenurilor degradate pe suprafata de 40 ha
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
1069401.9 MDL
ID
b602b9f2-b6fc-4290-81f4-22d0502f6188
Минимальный шаг
10694.02
Срок действия договора
От 16.11.2021 19:00:00 До 30.12.2027 18:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 15.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
Buna ziua, va rugam sa publicati rechizitele bancare in vederea perfectarii garantiei prin transfer la contul autoritatii contractante, multumim anticipat.
10.11.2021 15:07
Ответ на разъяснение: c.f. 1007601008513 IBAN MD03TRPDBF222990D11013AB c.b. TREZMD2X
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
1,069,401.90
MDL
Период разъяснений:
01.11.2021 15:00:26 - 11.11.2021 13:00:00
01.11.2021 15:00:26 - 11.11.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
11.11.2021 13:00:00 - 15.11.2021 0:30:00
11.11.2021 13:00:00 - 15.11.2021 0:30:00