- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Termometru cu scaner infraroșu
Termometru cu scaner infraroșu
Termometru cu scaner infraroșu
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
01.11.2021 14:36:56
Последнее изменение
01.11.2021 14:41:12
MTender ID
Код CPV
38412000-6
-
Termometre
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Termometru cu scaner infraroșu
Domeniul de măsurare: (modul corp uman 32,0-42,5oC). Afisaj: LCD, 4 cifre plus pictograme special Clasa IP: minimum IP21. Garanția: minimum 1 an.
Статус
Активный
Оценочная стоимость
16000 MDL
ID
a99ee0c5-d517-41b7-99d9-4edcf8d404c0
Минимальный шаг
160
Срок действия договора
От 18.11.2021 14:39:26 До 30.12.2021 14:39:26
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 05.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Termometru cu scaner infraroșu
16000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
16,000.00
MDL
Период разъяснений:
01.11.2021 14:41:12 - 02.11.2021 16:00:00
01.11.2021 14:41:12 - 02.11.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
02.11.2021 16:00:00 - 04.11.2021 16:00:00
02.11.2021 16:00:00 - 04.11.2021 16:00:00