- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achiziționarea serviciilor de instruire
Achiziționarea serviciilor de instruire
Achiziționarea serviciilor de instruire
Информация о заказчике
Название
Consiliul Superior al Procurorilor
Фискальный код / IDNO
1016601000164
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare și Sfînt, 73
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
28.10.2021 15:36:33
Последнее изменение
10.11.2021 12:30:00
MTender ID
Код CPV
80500000-9
-
Servicii de formare
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Achiziționarea serviciilor de instruire
Achiziționarea serviciilor de instruire (limba engleză)
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
48333.33 MDL
ID
dd1a6b11-d365-470d-a15c-6f115e341699
Минимальный шаг
483.33
Срок действия договора
От 15.11.2021 16:38:37 До 31.12.2021 16:38:37
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 11.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
caiet de sarcini limba engleza.signed.pdf
Caiet de sarcini
Технические характеристики
28.10.2021 15:44:13
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
48,333.33
MDL
Период разъяснений:
28.10.2021 15:44:13 - 02.11.2021 12:30:00
28.10.2021 15:44:13 - 02.11.2021 12:30:00
Период подачи заявок:
02.11.2021 12:30:00 - 10.11.2021 12:30:00
02.11.2021 12:30:00 - 10.11.2021 12:30:00