- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
SERVICII DERATIZARE/DEZINSECTIE /DEZINFECȚIE
Suprafața interioară 9 072 M² Suprafața exterioară 13 600 M²
Suprafața interioară 9 072 M² Suprafața exterioară 13 600 M²
Информация о заказчике
Название
JV “Efes Vitanta Moldova Brewery” JSC
Фискальный код / IDNO
1003600015208
Адрес
MD-2023,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Uzinelor 167
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.10.2021 16:09:35
Последнее изменение
17.11.2021 10:32:43
MTender ID
Код CPV
90900000-6
-
Servicii de curăţenie şi igienizare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : SERVICII DERATIZARE/DEZINSECTIE /DEZINFECȚIE
Suprafața interioară 9 072 M² Suprafața exterioară 13 600 M²
Статус
Активный
Оценочная стоимость
170000 MDL
ID
98813738-50f9-45d5-8f54-376bd93a3f3c
Минимальный шаг
17000
Срок действия договора
От 01.02.2022 9:00:00 До 31.01.2023 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 07.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : SERVICII DERATIZARE/DEZINSECTIE /DEZINFECȚIE
170000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
170,000.00
MDL
Период разъяснений:
17.11.2021 10:32:43 - 26.11.2021 1:00:00
17.11.2021 10:32:43 - 26.11.2021 1:00:00
Период подачи заявок:
26.11.2021 1:00:00 - 07.12.2021 1:00:00
26.11.2021 1:00:00 - 07.12.2021 1:00:00