- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Inventar moale
Inventar moale
Inventar moale
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Raional Drochia "Nicolae Testemitanu"
Фискальный код / IDNO
1003607150139
Адрес
5202,
MOLDOVA,
or.Drochia,
Drochia,
bul.Nicolae Testemitanu 2/3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.10.2021 15:22:07
Последнее изменение
26.10.2021 21:28:08
MTender ID
Код CPV
39500000-7
-
Articole textile
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lotul I Inventar moale
Lotul I Inventar moale conform caietului de sarcini
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
167500 MDL
ID
1fc0ca01-3fb9-40d2-b9c1-6926cf84c8c2
Минимальный шаг
1675
Срок действия договора
От 08.11.2021 16:34:47 До 31.12.2021 16:34:47
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 05.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
167,500.00
MDL
Период разъяснений:
26.10.2021 17:02:03 - 01.11.2021 9:00:00
26.10.2021 17:02:03 - 01.11.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
01.11.2021 9:00:00 - 04.11.2021 10:00:00
01.11.2021 9:00:00 - 04.11.2021 10:00:00