- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Mobilier conform necesităților Instituției Publice Liceul Teoretic "Mihai Eminescu" mun. Bălți str. Ștefan cel Mare,81
Mobilier conform necesităților Instituției Publice Liceul Teoretic "Mihai Eminescu" mun. Bălți str. Ștefan cel Mare,81
Mobilier conform necesităților Instituției Publice Liceul Teoretic "Mihai Eminescu" mun. Bălți str. Ștefan cel Mare,81
Информация о заказчике
Название
Instituţia Publică Liceul Teoretic "Mihai Eminescu" din mun. Bălţi
Фискальный код / IDNO
1017620004234
Адрес
3100,
MOLDOVA,
locality,
mun.Bălţi,
str. Ștefan cel Mare,81
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.10.2021 15:09:44
Последнее изменение
26.10.2021 15:23:21
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Mobilier pentru centrul de documentare și informare
Conform caietului de sarcini
Статус
Активный
Оценочная стоимость
27000 MDL
ID
37917089-52c9-497d-a330-dc5f3d0758d8
Минимальный шаг
270
Срок действия договора
От 17.11.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 11.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Mobilier pentru centrul de documentare și informare
27000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
27,000.00
MDL
Период разъяснений:
26.10.2021 15:23:21 - 02.11.2021 11:00:00
26.10.2021 15:23:21 - 02.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
02.11.2021 11:00:00 - 10.11.2021 15:00:00
02.11.2021 11:00:00 - 10.11.2021 15:00:00