- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achizișionarea pietrișului
Achizișionarea pietrișului
Achizișionarea pietrișului
Информация о заказчике
Название
Consiliul Raional Telenesti
Фискальный код / IDNO
1007601005556
Адрес
5801,
MOLDOVA,
or.Teleneşti,
Teleneşti,
str.31 August 9
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.10.2021 15:05:03
Последнее изменение
26.10.2021 15:17:12
MTender ID
Код CPV
14212120-7
-
Pietriş
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Pietriș fracțiunea 40x63mm
Pietriș fracțiunea 40x63mm
Статус
Активный
Оценочная стоимость
666000 MDL
ID
b70384c7-af0d-45c4-9d65-380bb553ff24
Минимальный шаг
6660
Срок действия договора
От 22.11.2021 16:13:46 До 30.12.2021 16:13:46
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 08.11.2021 15:00:00
Название лота : Pietriș fracțiunea 15x25mm
Pietriș fracțiunea 15x25mm
Статус
Активный
Оценочная стоимость
54375 MDL
ID
fd476387-a47f-45f2-889f-6f842b3f3cda
Минимальный шаг
543.75
Срок действия договора
От 22.11.2021 16:13:59 До 30.12.2021 16:13:59
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 08.11.2021 15:18:30
Документы процедуры покупки
ds_bunuri_servicii_pietris (2).semnat.pdf
Documentația standard
Документация атрибуции
26.10.2021 15:17:12
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Pietriș fracțiunea 15x25mm
54375 MDL
Название лота : Pietriș fracțiunea 40x63mm
666000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
720,375.00
MDL
Период разъяснений:
26.10.2021 15:17:12 - 01.11.2021 11:00:00
26.10.2021 15:17:12 - 01.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
01.11.2021 11:00:00 - 05.11.2021 18:00:00
01.11.2021 11:00:00 - 05.11.2021 18:00:00