- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Placă din beton
Placă din beton
Placă din beton
Информация о заказчике
Название
ÎM Regia EXDRUPO
Фискальный код / IDNO
1003600161002
Адрес
MD 2023,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Varnița, 22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.10.2021 11:27:40
Последнее изменение
26.10.2021 11:30:57
MTender ID
Код CPV
44423750-3
-
Capace pentru canale
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Placă din beton
Placă din beton
Статус
Активный
Оценочная стоимость
80000 MDL
ID
dda44530-29dc-4662-94fe-e9f187933d13
Минимальный шаг
2400
Срок действия договора
От 08.11.2021 12:30:17 До 31.12.2021 12:30:17
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 05.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Placă din beton
80000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
80,000.00
MDL
Период разъяснений:
26.10.2021 11:30:57 - 31.10.2021 10:00:00
26.10.2021 11:30:57 - 31.10.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
31.10.2021 10:00:00 - 04.11.2021 10:00:00
31.10.2021 10:00:00 - 04.11.2021 10:00:00