- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de montare a gazelor medicale la IMSP "Spitalul raional Edineț"
Lucrări de montare a gazelor medicale la IMSP "Spitalul raional Edineț"
Lucrări de montare a gazelor medicale la IMSP "Spitalul raional Edineț"
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul raional Edinet
Фискальный код / IDNO
1003604150817
Адрес
MD-4601,
MOLDOVA,
mun.Edineţ,
Edineț,
Soseaua Bucovinei 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.10.2021 11:17:19
Последнее изменение
27.10.2021 10:56:15
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de montare a gazelor medicale la IMSP "Spitalul raional Edineț"
Lucrări de montare a gazelor medicale la IMSP "Spitalul raional Edineț"
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
809304.95 MDL
ID
842e3189-8ef4-4e28-97a5-8fc6937b5d4e
Документы процедуры покупки
Bună ziua, Va rugăm să incarcati fisierele in word. Mulțumesc
27.10.2021 10:56
Ответ на разъяснение: -
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
809,304.95
MDL
Период разъяснений:
26.10.2021 11:39:57 - 08.11.2021 10:00:00
26.10.2021 11:39:57 - 08.11.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
08.11.2021 10:00:00 - 01.12.2021 10:00:00
08.11.2021 10:00:00 - 01.12.2021 10:00:00