- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse tipografice
Produse tipografice
Produse tipografice
Информация о заказчике
Название
Aparatul Președintelui Republicii Moldova
Фискальный код / IDNO
1006601003810
Адрес
MD-2073,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare 154,
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
26.10.2021 8:44:03
Последнее изменение
02.11.2021 15:28:38
MTender ID
Код CPV
79800000-2
-
Servicii tipografice şi servicii conexe
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Mapă-Coperți pentru Registrele Armorialului General al Republicii Moldova
Mapă-Coperți pentru Registrele Armorialului General al Republicii Moldova
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
12500 MDL
ID
80334f4e-fd98-484a-aaee-7855be7e4ae4
Минимальный шаг
125
Срок действия договора
От 03.11.2021 9:00:00 До 31.12.2021 9:49:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.11.2021 15:00:00
Название лота : Plicuri
Plicuri
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
30000 MDL
ID
41ef03fb-3dc5-4d9b-a7fa-8758adceafe8
Минимальный шаг
300
Срок действия договора
От 03.11.2021 9:00:00 До 31.12.2021 9:49:50
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.11.2021 15:18:30
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
42,500.00
MDL
Период разъяснений:
26.10.2021 8:48:58 - 27.10.2021 12:00:00
26.10.2021 8:48:58 - 27.10.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
27.10.2021 12:00:00 - 01.11.2021 13:00:00
27.10.2021 12:00:00 - 01.11.2021 13:00:00