- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achiziționarea minitractoarelor multifuncționale
Achiziționarea minitractoarelor multifuncționale si accesorii aferente.
Achiziționarea minitractoarelor multifuncționale si accesorii aferente.
Информация о заказчике
Название
Direcţia generală transport public şi căi de comunicaţie
Фискальный код / IDNO
1007601009657
Адрес
2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. S.Lazo,18 mun. Chişinău
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.10.2021 17:31:38
Последнее изменение
04.11.2021 14:33:32
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Achiziționarea minitractoarelor multifuncționale
Achiziționarea unui set de minitractor multifuncțional și a unui set de accesorii conform caietului.
Название лота : Achiziționarea minitractoarelor multifuncționale
Achiziționarea unui set de minitractor multifuncțional și a unui set de accesorii conform caietului.
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
1926680 MDL
ID
e4a69bd3-13ce-4dfb-8473-b3370e25a7da
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Achiziționarea minitractoarelor multifuncționale
1926680 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
3,853,360.00
MDL
Период разъяснений:
25.10.2021 17:49:16 - 10.11.2021 11:00:00
25.10.2021 17:49:16 - 10.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
10.11.2021 11:00:00 - 30.11.2021 10:00:00
10.11.2021 11:00:00 - 30.11.2021 10:00:00