- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Procurarea vehiculului nou pentru transportul deșeurilor menajere cu încărcare din spate din mun. Edineț REPETAT
Procurarea vehiculului nou pentru transportul deșeurilor menajere cu încărcare din spate din mun. Edineț REPETAT
Procurarea vehiculului nou pentru transportul deșeurilor menajere cu încărcare din spate din mun. Edineț REPETAT
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA MUNICIPIULUI EDINET
Фискальный код / IDNO
1007601004984
Адрес
MD 4601,
MOLDOVA,
mun.Edineţ,
Edineț,
O.Cerempei 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.10.2021 16:46:33
Последнее изменение
04.11.2021 18:10:31
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Procurarea vehiculului nou pentru transportul deșeurilor menajere cu încărcare din spate din mun. Edineț REPETAT
Procurarea vehiculului nou pentru transportul deșeurilor menajere cu încărcare din spate din mun. Edineț REPETAT
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
1000000 MDL
ID
2763e9c2-d028-4a16-9652-c119dad43bc7
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
1,000,000.00
MDL
Период разъяснений:
25.10.2021 16:50:37 - 04.11.2021 11:00:00
25.10.2021 16:50:37 - 04.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
04.11.2021 11:00:00 - 10.11.2021 11:00:00
04.11.2021 11:00:00 - 10.11.2021 11:00:00