- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Utilaj (mașina) automatizata de tratare a materialului vegetal viticol cu apa calda
Utilaj (mașina) automatizata de tratare a materialului vegetal viticol cu apa calda
Utilaj (mașina) automatizata de tratare a materialului vegetal viticol cu apa calda
Информация о заказчике
Название
IP Oficiul National al Viei si Vinului
Фискальный код / IDNO
1013620012945
Адрес
MD-2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Mitropolit Dosoftei, 126
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.10.2021 15:59:06
Последнее изменение
15.11.2021 12:00:00
MTender ID
Код CPV
42900000-5
-
Diverse utilaje de uz general şi special
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Utilaj (mașina) automatizata de tratare a materialului vegetal viticol cu apa calda
Utilaj (mașina) automatizata de tratare a materialului vegetal viticol cu apa calda
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
1529000 MDL
ID
7939195d-6ef2-4552-b346-5ea9a50fb26a
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
1,529,000.00
MDL
Период разъяснений:
25.10.2021 16:15:04 - 08.11.2021 16:00:00
25.10.2021 16:15:04 - 08.11.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
08.11.2021 16:00:00 - 15.11.2021 12:00:00
08.11.2021 16:00:00 - 15.11.2021 12:00:00