- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse petroliere pentru anul 2021
Produse petroliere pentru anul 2021
Produse petroliere pentru anul 2021
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General al Poliției
Фискальный код / IDNO
1013601000495
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tiraspol 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.10.2021 15:30:26
Последнее изменение
25.10.2021 15:43:19
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Produse petroliere pentru anul 2021
Produse petroliere pentru anul 2021
Статус
Активный
Оценочная стоимость
1249984.8 MDL
ID
b5abd206-83c4-4605-a901-2a7b34c950ec
Минимальный шаг
4999.94
Срок действия договора
От 22.11.2021 16:34:25 До 30.12.2021 16:34:25
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 11.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Produse petroliere pentru anul 2021
1249984.8 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
1,249,984.80
MDL
Период разъяснений:
25.10.2021 15:43:19 - 04.11.2021 17:00:00
25.10.2021 15:43:19 - 04.11.2021 17:00:00
Период подачи заявок:
04.11.2021 17:00:00 - 10.11.2021 17:00:00
04.11.2021 17:00:00 - 10.11.2021 17:00:00