- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produs program „OraDump Export Kit (Basic)”
Produs program „OraDump Export Kit (Basic)”
Produs program „OraDump Export Kit (Basic)”
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.10.2021 15:26:07
Последнее изменение
29.10.2021 9:00:00
MTender ID
Код CPV
48517000-5
-
Pachete software IT
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produs program „OraDump Export Kit (Basic)”
„OraDump Export Kit (Basic)”
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
2635.9 MDL
ID
a5520079-93cc-4101-8583-76a1b6eb2519
Минимальный шаг
26.36
Срок действия договора
От 15.11.2021 16:39:09 До 31.12.2021 16:39:09
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
6372_age-3011-565 191021-asp.semnat.signed.pdf
Coordonare AGE
Документация атрибуции
25.10.2021 15:39:50
documentatia standard.signed.pdf
Documentatie standard.pdf
Документация атрибуции
25.10.2021 15:39:50
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
2,635.90
MDL
Период разъяснений:
25.10.2021 15:39:50 - 27.10.2021 9:00:00
25.10.2021 15:39:50 - 27.10.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
27.10.2021 9:00:00 - 29.10.2021 9:00:00
27.10.2021 9:00:00 - 29.10.2021 9:00:00