- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Discuri pentru perie comunală
Discuri pentru perie comunală
Discuri pentru perie comunală
Информация о заказчике
Название
Secretariatul Parlamentului Republicii Moldova
Фискальный код / IDNO
1006601003762
Адрес
MD-2073,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare si Sfint nr.105
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.10.2021 15:02:51
Последнее изменение
26.10.2021 14:46:27
MTender ID
Код CPV
34300000-0
-
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Disc pentru perie comunală
Disc pentru perie comunală
Статус
Активный
Оценочная стоимость
1667 MDL
ID
2329b803-0d75-4c89-8429-c80547ed45d8
Минимальный шаг
16.67
Срок действия договора
От 08.11.2021 19:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Disc pentru perie comunală
1667 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
1,667.00
MDL
Период разъяснений:
26.10.2021 14:46:27 - 28.10.2021 14:00:00
26.10.2021 14:46:27 - 28.10.2021 14:00:00
Период подачи заявок:
28.10.2021 14:00:00 - 01.11.2021 23:00:05
28.10.2021 14:00:00 - 01.11.2021 23:00:05