- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de deservire a echipamentului de alimentare cu energie electrică a infrastructurii TI, inclusiv servicii de profilaxie și diagnosticare (str. A. Pușkin, nr.42, mun. Chișinău)
Servicii de deservire a echipamentului de alimentare cu energie electrică a infrastructurii TI, inclusiv servicii de profilaxie și diagnosticare (str. A. Pușkin, nr.42, mun. Chișinău)
Servicii de deservire a echipamentului de alimentare cu energie electrică a infrastructurii TI, inclusiv servicii de profilaxie și diagnosticare (str. A. Pușkin, nr.42, mun. Chișinău)
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.10.2021 14:15:53
Последнее изменение
25.10.2021 14:32:54
MTender ID
Код CPV
50532400-7
-
Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului de distribuţie electrică
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de deservire a echipamentului de alimentare cu energie electrică a infrastructurii TI, inclusiv servicii de profilaxie și diagnosticare (str. A. Pușkin, nr.42, mun. Chișinău)
Servicii de deservire a echipamentului de alimentare cu energie electrică a infrastructurii TI, inclusiv servicii de profilaxie și diagnosticare (str. A. Pușkin, nr.42, mun. Chișinău)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
50000 MDL
ID
1b8d0761-c941-4f53-acb4-fcb33561cd55
Минимальный шаг
500
Срок действия договора
От 12.11.2021 15:31:05 До 30.12.2021 15:31:05
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de deservire a echipamentului de alimentare cu energie electrică a infrastructurii TI, inclusiv servicii de profilaxie și diagnosticare (str. A. Pușkin, nr.42, mun. Chișinău)
50000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
50,000.00
MDL
Период разъяснений:
25.10.2021 14:32:54 - 26.10.2021 15:00:00
25.10.2021 14:32:54 - 26.10.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
26.10.2021 15:00:00 - 28.10.2021 15:00:00
26.10.2021 15:00:00 - 28.10.2021 15:00:00