- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produs software „Strokes Maker 2.0”
Produs software „Strokes Maker 2.0”
Produs software „Strokes Maker 2.0”
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.10.2021 13:07:09
Последнее изменение
28.10.2021 14:00:00
MTender ID
Код CPV
48517000-5
-
Pachete software IT
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produs software „Strokes Maker 2.0”
Produs software „Strokes Maker 2.0”
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
6666.67 MDL
ID
3ee814b3-cf0f-42c9-8277-12d4aef2efe6
Минимальный шаг
66.67
Срок действия договора
От 08.11.2021 14:21:44 До 30.12.2021 14:21:44
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
6,666.67
MDL
Период разъяснений:
25.10.2021 13:22:11 - 26.10.2021 14:00:00
25.10.2021 13:22:11 - 26.10.2021 14:00:00
Период подачи заявок:
26.10.2021 14:00:00 - 28.10.2021 14:00:00
26.10.2021 14:00:00 - 28.10.2021 14:00:00