- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achiziționarea produselor de protecție împotriva răspândirii infecției cu virusul COVID-19
Achiziționarea produselor de protecție împotriva răspândirii infecției cu virusul COVID-19
Achiziționarea produselor de protecție împotriva răspândirii infecției cu virusul COVID-19
Информация о заказчике
Название
Apă-Canal Chişinău
Фискальный код / IDNO
1002600015876
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Albişoara 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Andrei Bulmag
Контактный телефон
022256797, 067748246
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
25.10.2021 12:58:16
Последнее изменение
25.10.2021 13:07:11
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : LOT 1 Dezinfectant lichid
Dezinfectant lichid
Статус
Активный
Оценочная стоимость
10000 MDL
ID
97140944-7c50-496d-a6bd-e04be6293091
Минимальный шаг
100
Срок действия договора
От 03.11.2021 14:05:29 До 31.12.2021 14:05:29
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.11.2021 15:00:00
Название лота : LOT 2 Mască de protecție
Mască de protecție
Статус
Активный
Оценочная стоимость
40500 MDL
ID
8682adf5-309c-4d6a-bd66-534026cf4c07
Минимальный шаг
405
Срок действия договора
От 04.11.2021 14:06:33 До 31.12.2021 14:06:33
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.11.2021 15:18:30
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : LOT 1 Dezinfectant lichid
10000 MDL
Название лота : LOT 2 Mască de protecție
40500 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
50,500.00
MDL
Период разъяснений:
25.10.2021 13:07:11 - 26.10.2021 13:30:00
25.10.2021 13:07:11 - 26.10.2021 13:30:00
Период подачи заявок:
26.10.2021 13:30:00 - 01.11.2021 12:00:00
26.10.2021 13:30:00 - 01.11.2021 12:00:00