- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse alimentare (fructe și legume)
Produse alimentare (fructe și legume)
Produse alimentare (fructe și legume)
Информация о заказчике
Название
Centrul de plasament temporar pentru persoane cu dizabilitati(adulte) din s. Badiceni
Фискальный код / IDNO
1007601000883
Адрес
MD-3011,
MOLDOVA,
s.Bădiceni,
Soroca,
s. Bădiceni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.10.2021 12:57:30
Последнее изменение
25.10.2021 15:12:41
MTender ID
Код CPV
03200000-3
-
Cereale, cartofi, legume, fructe şi fructe cu coajă
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Ceapă
Ceapă uscată
Статус
Активный
Оценочная стоимость
6500 MDL
ID
0961aec1-d22b-471b-a7b4-b974efa63ebb
Минимальный шаг
32.5
Срок действия договора
От 01.11.2021 15:03:14 До 30.12.2021 15:03:14
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.10.2021 13:00:00
Название лота : Morcov
Morcov proaspăt
Статус
Активный
Оценочная стоимость
7000 MDL
ID
f7fd4c52-1f75-475a-bd0e-2f1857718ed4
Минимальный шаг
35
Срок действия договора
От 01.11.2021 15:04:58 До 30.12.2021 15:04:58
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.10.2021 13:18:30
Название лота : Sfeclă roșie
Sfeclă roșie proaspătă
Статус
Активный
Оценочная стоимость
9750 MDL
ID
4d6dd78c-5dc8-4e67-9b59-dd8b7a67c7e9
Минимальный шаг
48.75
Срок действия договора
От 01.11.2021 15:06:07 До 30.12.2021 15:06:07
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.10.2021 13:37:00
Название лота : Ridiche neagră
Ridiche neagră
Статус
Активный
Оценочная стоимость
8500 MDL
ID
68f5c035-9d33-4e12-a76e-5e846298bae2
Минимальный шаг
42.5
Срок действия договора
От 01.11.2021 15:42:56 До 30.12.2021 15:42:56
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.10.2021 13:55:30
Название лота : Cartofi
Cartofi proaspeți
Статус
Активный
Оценочная стоимость
48000 MDL
ID
d7c8d8e4-7c63-4e32-90ac-5e2d6b740efa
Минимальный шаг
240
Срок действия договора
От 01.11.2021 15:54:07 До 30.12.2021 15:54:07
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.10.2021 14:14:00
Название лота : Varză
Varză proaspătă
Статус
Активный
Оценочная стоимость
15000 MDL
ID
111b7b43-ea99-4122-a240-d25520cc08d9
Минимальный шаг
75
Срок действия договора
От 01.11.2021 15:55:19 До 30.12.2021 15:55:19
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.10.2021 14:32:30
Название лота : Mere
Mere dulci
Статус
Активный
Оценочная стоимость
15000 MDL
ID
b6e671eb-d25b-4fc3-bea4-8f5e78a8f5e5
Минимальный шаг
75
Срок действия договора
От 01.11.2021 15:56:32 До 30.12.2021 15:56:32
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.10.2021 14:51:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Ceapă
6500 MDL
Название лота : Morcov
7000 MDL
Название лота : Varză
15000 MDL
Название лота : Mere
15000 MDL
Название лота : Cartofi
48000 MDL
Название лота : Sfeclă roșie
9750 MDL
Название лота : Ridiche neagră
8500 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
109,750.00
MDL
Период разъяснений:
25.10.2021 15:12:41 - 26.10.2021 16:00:00
25.10.2021 15:12:41 - 26.10.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
26.10.2021 16:00:00 - 28.10.2021 17:00:00
26.10.2021 16:00:00 - 28.10.2021 17:00:00