- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
achiziționarea truselor medicale și medicamentelor pentru suplinirea acestora
achiziționarea truselor medicale și medicamentelor pentru suplinirea acestora
achiziționarea truselor medicale și medicamentelor pentru suplinirea acestora
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul National de Probatiune
Фискальный код / IDNO
1010601000287
Адрес
2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Vasile Alecsandri, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.10.2021 12:00:49
Последнее изменение
29.10.2021 9:00:00
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Trusă de prim ajutor
Trusă de prim ajutor
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
25875 MDL
ID
8bfae07e-7632-4efb-a2c9-62b5cdc0f2e8
Минимальный шаг
25.88
Срок действия договора
От 08.11.2021 14:56:01 До 31.12.2021 14:56:01
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.11.2021 15:00:00
Название лота : Medicamente pentru suplinirea trusei medicale
Medicamente pentru suplinirea trusei medicale
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
1215 MDL
ID
c73cb56c-e7df-4dba-b631-8353cb6a661c
Минимальный шаг
1.22
Срок действия договора
От 08.11.2021 14:57:01 До 31.12.2021 14:57:01
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.11.2021 15:18:30
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
27,090.00
MDL
Период разъяснений:
25.10.2021 13:58:19 - 27.10.2021 9:00:00
25.10.2021 13:58:19 - 27.10.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
27.10.2021 9:00:00 - 29.10.2021 9:00:00
27.10.2021 9:00:00 - 29.10.2021 9:00:00