- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrari de reparatie a drumurilor publice din s. Chiperceni, rl. Orhei (repetat)
Lucrari de reparatie a drumurilor publice din s. Chiperceni, rl. Orhei (repetat)
Lucrari de reparatie a drumurilor publice din s. Chiperceni, rl. Orhei (repetat)
Информация о заказчике
Название
Primaria comunei Chiperceni
Фискальный код / IDNO
1007601005534
Адрес
MD-3518,
MOLDOVA,
s.Chiperceni,
Orhei,
s.Chiperceni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.10.2021 11:39:03
Последнее изменение
25.10.2021 11:43:47
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrari de reparatie a drumurilor publice din s. Chiperceni, rl. Orhei (repetat)
Lucrari de reparatie a drumurilor publice din s. Chiperceni, rl. Orhei (repetat)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
841704.14 MDL
ID
4a830c7c-3093-42f1-a789-e7b218bde486
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrari de reparatie a drumurilor publice din s. Chiperceni, rl. Orhei (repetat)
841704.14 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
841,704.14
MDL
Период разъяснений:
25.10.2021 11:43:47 - 01.11.2021 11:00:00
25.10.2021 11:43:47 - 01.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
01.11.2021 11:00:00 - 09.11.2021 11:00:00
01.11.2021 11:00:00 - 09.11.2021 11:00:00