- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de audit financiar pentru anul 2020-2021
Servicii de audit financiar pentru anul 2020-2021
Servicii de audit financiar pentru anul 2020-2021
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Republican„Timofei Moșneaga”
Фискальный код / IDNO
1003600150783
Адрес
MD-2025,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. N. Testemiteanu 29
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
25.10.2021 11:26:57
Последнее изменение
25.10.2021 11:30:43
MTender ID
Код CPV
79200000-6
-
Servicii de contabilitate, servicii de audit şi servicii fiscale
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de audit financiar pentru anul 2020-2021
Servicii de audit financiar pentru anul 2020-2021
Документы процедуры покупки
caiet de sarcini audit financiar.semnat.pdf
caiet de sarcini
Документация атрибуции
25.10.2021 11:30:43
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de audit financiar pentru anul 2020-2021
125000 MDL
124,000.00 MDL
Победитель
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
125,000.00
MDL
Период разъяснений:
25.10.2021 11:30:43 - 29.10.2021 11:00:00
25.10.2021 11:30:43 - 29.10.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
29.10.2021 11:00:00 - 08.11.2021 11:00:00
29.10.2021 11:00:00 - 08.11.2021 11:00:00