- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse alimentare Zahăr pentru finele anului 2021
Produse alimentare Zahăr pentru finele anului 2021
Produse alimentare Zahăr pentru finele anului 2021
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul raional Orhei
Фискальный код / IDNO
1003606150028
Адрес
3505,
MOLDOVA,
mun.Orhei,
Orhei,
str. C.Negruzzi 85
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
IMSP Spitalul raional Orhei
Контактный телефон
078830509
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
25.10.2021 9:01:31
Последнее изменение
25.10.2021 9:13:07
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Zahăr tos
Zahăr tos.Calitatea superioră. Ambalaj de 1 kg.
Документы процедуры покупки
anunț de participare zahăr 2021.docx
-anunț de participare pentru achiziționarea zahărului în cantități necesare pentru finele anului 2021
Документация атрибуции
25.10.2021 9:13:07
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Zahăr tos
11200 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
11,200.00
MDL
Период разъяснений:
25.10.2021 9:13:07 - 26.10.2021 10:00:00
25.10.2021 9:13:07 - 26.10.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
26.10.2021 10:00:00 - 28.10.2021 10:30:00
26.10.2021 10:00:00 - 28.10.2021 10:30:00