- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Radiator ceramic cu puterea nominală 500W infrared
Conform specificației tehnice solicitate de autoritatea contractantă în Anunțul de participare.
Conform specificației tehnice solicitate de autoritatea contractantă în Anunțul de participare.
Информация о заказчике
Название
CSC Dinamo
Фискальный код / IDNO
1006601000705
Адрес
2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Chisinau str. Sciusev 106A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.10.2021 19:58:53
Последнее изменение
01.11.2021 16:00:00
MTender ID
Код CPV
31600000-2
-
Echipament electric
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Radiator ceramic cu puterea nominală 500W infrared
Conform specificației tehnice solicitate de autoritatea contractantă în Anunțul de participare.
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
13550 MDL
ID
59abf077-b208-4ef0-9d96-e47951d87879
Минимальный шаг
67.75
Срок действия договора
От 08.11.2021 19:00:00 До 30.12.2021 21:02:17
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
specificatii tehnice si de pret.docx
Specificații tehnice și de preț
Документация атрибуции
23.10.2021 20:02:40
Добрый день цена на данный товар слишком занижена
25.10.2021 10:50
Ответ на разъяснение: Buna ziua , Dați propuneri .doar criteriu ramîne cel mai scazut preț
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
13,550.00
MDL
Период разъяснений:
23.10.2021 20:02:40 - 25.10.2021 15:00:00
23.10.2021 20:02:40 - 25.10.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
25.10.2021 15:00:00 - 01.11.2021 16:00:00
25.10.2021 15:00:00 - 01.11.2021 16:00:00