- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Mobilier
Conform specificației tehnice din Anunțul de participare și Desingn proiectul (anexat).
Conform specificației tehnice din Anunțul de participare și Desingn proiectul (anexat).
Информация о заказчике
Название
CSC Dinamo
Фискальный код / IDNO
1006601000705
Адрес
2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Chisinau str. Sciusev 106A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.10.2021 18:51:38
Последнее изменение
01.11.2021 12:50:55
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Canapea pentru vizitatori
Conform specificației tehnice din Anunțul de participare și Desingn proiectul (anexat).
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
11277 MDL
ID
56b033f9-7690-449d-8a8f-4be9f8f7682d
Минимальный шаг
56.38
Срок действия договора
От 08.11.2021 19:00:00 До 30.12.2021 19:54:27
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.11.2021 15:00:00
Название лота : Scaun metalic rotativ de oficiu
Conform specificației tehnice din Anunțul de participare și Desingn proiectul (anexat).
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
5049 MDL
ID
0a563e73-d188-4eb1-859e-87a9713066d6
Минимальный шаг
25.25
Срок действия договора
От 08.11.2021 19:00:00 До 30.12.2021 19:55:04
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.11.2021 15:18:30
Название лота : Dulap de cancelarie pentru documente și dosare
Conform specificației tehnice din Anunțul de participare și Desingn proiectul (anexat).
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
25250 MDL
ID
6454f469-ab15-4f99-8c83-517eee3f1cbb
Минимальный шаг
126.25
Срок действия договора
От 08.11.2021 19:00:00 До 30.12.2021 19:55:49
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.11.2021 15:37:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
41,576.00
MDL
Период разъяснений:
22.10.2021 18:56:02 - 28.10.2021 15:00:00
22.10.2021 18:56:02 - 28.10.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
28.10.2021 15:00:00 - 01.11.2021 16:00:00
28.10.2021 15:00:00 - 01.11.2021 16:00:00