- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Generator electric pe remorcă cu turn de iluminare
Generator electric pe remorca cu turn de iluminare
Generator electric pe remorca cu turn de iluminare
Информация о заказчике
Название
Agentia Rezerve Materiale
Фискальный код / IDNO
1006601000288
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Columna, 118/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.10.2021 17:10:31
Последнее изменение
22.10.2021 17:19:39
MTender ID
Код CPV
31100000-7
-
Motoare, generatoare şi transformatoare electrice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Generator electric pe remorca cu turn de iluminare
Generator electric pe remorca cu turn de iluminare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
533400 MDL
ID
6c547106-6336-4366-a7db-0aea087a6d80
Минимальный шаг
5334
Срок действия договора
От 16.11.2021 18:17:17 До 31.12.2021 18:17:17
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 08.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunt_de_participare generartor.semnat.pdf
-semnat electronic
Документация атрибуции
22.10.2021 17:19:39
documentatia standar generator electric pe remorca cu turn de iluminare.semnat.pdf
-semnat electronic
Документация атрибуции
22.10.2021 17:19:39
documentatia standar generator electric pe remorca cu turn de iluminare.docx
-pentru completare de către operatorii economici.
Документация атрибуции
22.10.2021 17:19:39
duae_ generator electric.doc
-pentru completare de către operatorii economici.
Документация атрибуции
22.10.2021 17:19:39
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Generator electric pe remorca cu turn de iluminare
533400 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
533,400.00
MDL
Период разъяснений:
22.10.2021 17:19:39 - 02.11.2021 12:00:00
22.10.2021 17:19:39 - 02.11.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
02.11.2021 12:00:00 - 05.11.2021 12:00:00
02.11.2021 12:00:00 - 05.11.2021 12:00:00