- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de montare a constructiilor din PVC la BM BP Hasdeu filiala Codru
Lucrări de montare a constructiilor din PVC la BM BP Hasdeu filiala Codru
Lucrări de montare a constructiilor din PVC la BM BP Hasdeu filiala Codru
Информация о заказчике
Название
Directia Cultura a Primariei mun.Chisinau
Фискальный код / IDNO
1007601010585
Адрес
MD 2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Bucuresti 68
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.10.2021 15:33:13
Последнее изменение
22.10.2021 15:35:17
MTender ID
Код CPV
45441000-0
-
Lucrări de montare de geamuri
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de montare a constructiilor din PVC la BM BP Hasdeu filiala Codru
Lucrări de montare a constructiilor din PVC la BM BP Hasdeu filiala Codru
Документы процедуры покупки
anunț, invitație de participare, lucrari de montare a constructiilor din pvc , codru .pdf
-
Документация атрибуции
22.10.2021 15:35:17
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de montare a constructiilor din PVC la BM BP Hasdeu filiala Codru
215000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
215,000.00
MDL
Период разъяснений:
22.10.2021 15:35:17 - 23.10.2021 16:00:00
22.10.2021 15:35:17 - 23.10.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
23.10.2021 16:00:00 - 27.10.2021 10:00:00
23.10.2021 16:00:00 - 27.10.2021 10:00:00