- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de elaborare a proiectului tehnic a unor segmente de drumuri publice locale
Servicii de elaborare a proiectului tehnic a unor segmente de drumuri publice locale
Servicii de elaborare a proiectului tehnic a unor segmente de drumuri publice locale
Информация о заказчике
Название
Consiliul Raional Soroca
Фискальный код / IDNO
1007601010699
Адрес
3000,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
str.Stefan cel Mare, 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.10.2021 15:32:52
Последнее изменение
22.10.2021 15:53:15
MTender ID
Код CPV
71300000-1
-
Servicii de inginerie
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de elaborare a proiectului tehnic a unor segmente de drumuri publice locale
Servicii de elaborare a proiectului tehnic a unor segmente de drumuri publice locale.
Статус
Активный
Оценочная стоимость
536600 MDL
ID
edbcb6e3-2841-47f7-86e7-689889664817
Минимальный шаг
5366
Срок действия договора
От 15.11.2021 16:40:24 До 31.12.2021 16:40:24
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 05.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunt servicii de proiectare (4).signed.pdf
anunt servicii de proiectare (4).signed.pdf
Документация атрибуции
22.10.2021 15:53:15
caiet de sarcini proiectari. iojnita, curesnita, racovat,oclanda, iarova 2021docx.signed.pdf
caiet de sarcini proiectari.
Документация атрибуции
22.10.2021 15:53:15
ds_bunuri_servicii_.signed.pdf
ds_bunuri_servicii_.signed.pdf
Документация атрибуции
22.10.2021 15:53:15
duae drumuri proiectare (2).signed.pdf
duae drumuri proiectare (2).signed.pdf
Документация атрибуции
22.10.2021 15:53:15
caiet de sarcini proiectari. iojnita, curesnita, racovat,oclanda, iarova 2021docx.docx
caiet de sarcini proiectari. iojnita, curesnita, racovat,oclanda, iarova 2021docx.docx
Документация атрибуции
22.10.2021 15:53:15
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de elaborare a proiectului tehnic a unor segmente de drumuri publice locale
536600 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
536,600.00
MDL
Период разъяснений:
22.10.2021 15:53:15 - 28.10.2021 9:00:00
22.10.2021 15:53:15 - 28.10.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
28.10.2021 9:00:00 - 04.11.2021 10:00:00
28.10.2021 9:00:00 - 04.11.2021 10:00:00