- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de reparație (exclusiv materiale) în toaleta Î.M.Piața Centrală, amplasată în mun.Chișinău, str.Armenească
Lucrări de reparație
Lucrări de reparație
Информация о заказчике
Название
I.M „Piața Centrala”
Фискальный код / IDNO
1003600056726
Адрес
2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Mitropolit Varlaam 63
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.10.2021 14:29:11
Последнее изменение
05.11.2021 13:00:00
MTender ID
Код CPV
45400000-1
-
Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de reparație (exclusiv materiale) în toaleta Î.M.Piața Centrală, amplasată în mun.Chișinău, str.Armenească
Lucrări de reparație
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
100000 MDL
ID
c5bfff65-3bf7-4698-b405-3c82e5822110
Минимальный шаг
1000
Срок действия договора
От 08.11.2021 15:42:08 До 31.12.2021 15:42:08
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 08.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
100,000.00
MDL
Период разъяснений:
22.10.2021 14:51:52 - 27.10.2021 8:00:00
22.10.2021 14:51:52 - 27.10.2021 8:00:00
Период подачи заявок:
27.10.2021 8:00:00 - 05.11.2021 13:00:00
27.10.2021 8:00:00 - 05.11.2021 13:00:00