- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achizitionarea pneuri pentru autovehicule
Achizitionarea pneuri pentru autovehicule
Achizitionarea pneuri pentru autovehicule
Информация о заказчике
Название
Instituția Publică „Baza auto a Cancelariei de Stat”
Фискальный код / IDNO
1006601001034
Адрес
2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Bucuriei, 18/2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.10.2021 14:21:57
Последнее изменение
22.10.2021 14:28:29
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Achizitionarea pneuri pentru autovehicule
Achizitionarea pneuri pentru autovehicule
Статус
Активный
Оценочная стоимость
230000 MDL
ID
02ff1a3e-8dde-4714-be27-0f3314480565
Минимальный шаг
460
Срок действия договора
От 15.11.2021 15:27:27 До 31.12.2021 15:27:27
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 09.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
specificatia, pneuri pentru autovehicule 2021-2022.docx
-
Документация атрибуции
22.10.2021 14:28:29
specificatia, pneuri pentru autovehicule 2021-2022.docx
-
Документация атрибуции
22.10.2021 14:28:29
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Achizitionarea pneuri pentru autovehicule
230000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
230,000.00
MDL
Период разъяснений:
22.10.2021 14:28:29 - 01.11.2021 10:00:00
22.10.2021 14:28:29 - 01.11.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
01.11.2021 10:00:00 - 08.11.2021 10:00:00
01.11.2021 10:00:00 - 08.11.2021 10:00:00