- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Piese de schimb și accesorii pentru autovehicole
Piese de schimb și accesorii pentru autovehicole
Piese de schimb și accesorii pentru autovehicole
Информация о заказчике
Название
BAZA PĂSTRARE TEHNICĂ ARMAMENT ŞI PATRIMONIU MILTAR
Фискальный код / IDNO
1008601001474
Адрес
MD5001,
MOLDOVA,
or.Floreşti (r-l Floreşti),
Floreşti,
Strada Mihai Viteazu 34a
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.10.2021 14:13:50
Последнее изменение
22.10.2021 15:04:40
MTender ID
Код CPV
34300000-0
-
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Piese de schimb și accesorii pentru autovehicole
Piese de schimb și accesorii pentru autovehicole
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Piese de schimb și accesorii pentru autovehicole
37449.17 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
37,449.17
MDL
Период разъяснений:
22.10.2021 15:00:58 - 24.10.2021 15:00:00
22.10.2021 15:00:58 - 24.10.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
24.10.2021 15:00:00 - 27.10.2021 15:00:00
24.10.2021 15:00:00 - 27.10.2021 15:00:00