- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii Subscription CorelDRAW software (repetat)
Servicii Subscription CorelDRAW software (repetat)
Servicii Subscription CorelDRAW software (repetat)
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.10.2021 13:50:49
Последнее изменение
22.10.2021 14:05:11
MTender ID
Код CPV
72200000-7
-
Servicii de programare şi de consultanţă software
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii Subscription CorelDRAW Graphics Suite 2021
Servicii de abonare la software CorelDRAW Graphics Suite 2021 (pentru 2 utilizatori, perioada de utilizare 12 luni consecutive)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
10880.9 MDL
ID
d471cf48-f667-4f38-865d-170d8ed5e579
Минимальный шаг
108.81
Срок действия договора
От 15.11.2021 15:03:10 До 31.12.2021 15:03:10
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
6372_age-3011-567 191021-asp.semnat.signed.pdf
Coordonare AGE
Документация атрибуции
22.10.2021 14:05:11
documentatia standard.signed.pdf
Documentatia standard.pdf
Документация атрибуции
22.10.2021 14:05:11
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii Subscription CorelDRAW Graphics Suite 2021
10880.9 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
10,880.90
MDL
Период разъяснений:
22.10.2021 14:05:11 - 25.10.2021 9:00:00
22.10.2021 14:05:11 - 25.10.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
25.10.2021 9:00:00 - 28.10.2021 9:00:00
25.10.2021 9:00:00 - 28.10.2021 9:00:00