- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
produse alimentare tr.IV 2021
produse alimentare tr.IV 2021
produse alimentare tr.IV 2021
Информация о заказчике
Название
Primaria Carpineni
Фискальный код / IDNO
1007601005763
Адрес
3420,
MOLDOVA,
s.Cărpineni,
Hînceşti,
str. Stefan Voda 127
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.10.2021 11:34:49
Последнее изменение
22.10.2021 13:33:10
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : carne
carne
Статус
Активный
Оценочная стоимость
66120 MDL
ID
e271b2f8-092d-479e-9e5b-4eb20e892514
Минимальный шаг
330.6
Срок действия договора
От 09.11.2021 9:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 04.11.2021 13:00:00
Название лота : pește
pește
Статус
Активный
Оценочная стоимость
20513 MDL
ID
6115e0af-4707-4be0-a667-86cd53e9101e
Минимальный шаг
102.56
Срок действия договора
От 10.11.2021 9:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 04.11.2021 13:18:30
Название лота : crupe
crupe
Статус
Активный
Оценочная стоимость
20837 MDL
ID
f5c80d2e-d05c-4714-a60f-64667e4e83af
Минимальный шаг
104.19
Срок действия договора
От 10.11.2021 9:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 04.11.2021 13:37:00
Название лота : lactate
lactate
Статус
Активный
Оценочная стоимость
96860 MDL
ID
e09142ca-fad4-4d97-a5a3-b6faa264a7a9
Минимальный шаг
484.3
Срок действия договора
От 10.11.2021 9:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 04.11.2021 13:55:30
Название лота : diferite
diferite
Статус
Активный
Оценочная стоимость
36392 MDL
ID
6ed85ba6-9661-4734-a618-583edaedc115
Минимальный шаг
181.96
Срок действия договора
От 10.11.2021 9:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 04.11.2021 14:14:00
Название лота : legume,fructe
legume,fructe
Статус
Активный
Оценочная стоимость
47510 MDL
ID
7107b559-cbf7-4d1e-96a7-4b903a1bc09d
Минимальный шаг
237.55
Срок действия договора
От 10.11.2021 9:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 04.11.2021 14:32:30
Название лота : piine
pîine
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
11023 MDL
ID
edfa474e-8f54-49ae-b06d-529f03adf5d9
Минимальный шаг
55.12
Срок действия договора
От 10.11.2021 9:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 04.11.2021 14:51:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : diferite
36392 MDL
Название лота : carne
66120 MDL
Название лота : crupe
20837 MDL
Название лота : pește
20513 MDL
Название лота : legume,fructe
47510 MDL
Название лота : lactate
96860 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
299,255.00
MDL
Период разъяснений:
22.10.2021 11:57:25 - 29.10.2021 10:30:00
22.10.2021 11:57:25 - 29.10.2021 10:30:00
Период подачи заявок:
29.10.2021 10:30:00 - 03.11.2021 9:30:00
29.10.2021 10:30:00 - 03.11.2021 9:30:00