- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse imprimate tipografic - Cartela de evidenta C-2
Produse imprimate tipografic - Cartela de evidenta C-2
Produse imprimate tipografic - Cartela de evidenta C-2
Информация о заказчике
Название
Apă-Canal Chişinău
Фискальный код / IDNO
1002600015876
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Albişoara 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Andrei Bulmag
Контактный телефон
022256797, 067748246
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
22.10.2021 11:06:46
Последнее изменение
22.10.2021 14:46:56
MTender ID
Код CPV
79810000-5
-
Servicii tipografice
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produse imprimate tipografic - Cartela de evidenta C-2
Produse imprimate tipografic - Cartela de evidenta C-2
Статус
Активный
Оценочная стоимость
18450 MDL
ID
21765ab1-5576-44de-bd75-231e42909969
Минимальный шаг
184.5
Срок действия договора
От 30.10.2021 11:09:56 До 31.12.2021 12:09:56
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.10.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
Tipul Cartonului cretat?
22.10.2021 14:53
Ответ на разъяснение: Bună ziua Tipul cartonului sa fie în așa mod, ca sa fie posibil de scris ușor cu pixul (pe lucios, lasă text nescris).
Название лота : Produse imprimate tipografic - Cartela de evidenta C-2
18450 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
18,450.00
MDL
Период разъяснений:
22.10.2021 11:10:30 - 25.10.2021 13:00:00
22.10.2021 11:10:30 - 25.10.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
25.10.2021 13:00:00 - 28.10.2021 11:00:00
25.10.2021 13:00:00 - 28.10.2021 11:00:00