- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reparatia drumului impetruit din comuna Moscovei raionul Cahul
Reparatia drumului impetruit din comuna Moscovei raionul Cahul
Reparatia drumului impetruit din comuna Moscovei raionul Cahul
Информация о заказчике
Название
Primaria Moscovei
Фискальный код / IDNO
1007601007608
Адрес
MD3926,
MOLDOVA,
s.Moscovei,
Cahul,
str.Prieteniei
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Munteanu Agnesa
Контактный телефон
029975340, 067100709
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
22.10.2021 11:03:01
Последнее изменение
22.10.2021 11:25:32
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Reparatia drumului impetruit din comuna Moscovei raionul Cahul
Reparatia drumului impetruit din comuna Moscovei raionul Cahul
Документы процедуры покупки
anunt de particepare.semnat.pdf
anunt de particepare.semnat.pdf-
Документация атрибуции
22.10.2021 11:25:32
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Reparatia drumului impetruit din comuna Moscovei raionul Cahul
562125.9 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
562,125.90
MDL
Период разъяснений:
22.10.2021 11:25:32 - 05.11.2021 11:00:00
22.10.2021 11:25:32 - 05.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
05.11.2021 11:00:00 - 10.11.2021 10:00:00
05.11.2021 11:00:00 - 10.11.2021 10:00:00