- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de evacuare, neutralizare și valorificare a deșeurilor medicale infecțioase pentru anul 2022, repetat
Servicii de evacuare, neutralizare și valorificare a deșeurilor medicale infecțioase pentru anul 2022, repetat
Servicii de evacuare, neutralizare și valorificare a deșeurilor medicale infecțioase pentru anul 2022, repetat
Информация о заказчике
Название
IMSP SCM Sf.Treime
Фискальный код / IDNO
1003600152592
Адрес
2068,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Alecu Russo 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Igor Bzovîi
Контактный телефон
+37322438237; +37360740772
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
22.10.2021 10:33:22
Последнее изменение
22.10.2021 10:37:21
MTender ID
Код CPV
90500000-2
-
Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de evacuare, neutralizare și valorificare a deșeurilor medicale infecțioase pentru anul 2022, repetat
Servicii de evacuare, neutralizare și valorificare a deșeurilor medicale infecțioase pentru anul 2022, repetat
Статус
Активный
Оценочная стоимость
798700 MDL
ID
8471c008-11ea-4ce8-8355-8f34c04ab8f1
Минимальный шаг
7987
Срок действия договора
От 01.01.2022 11:36:38 До 30.12.2022 11:36:38
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 15.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
documentația_standard_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 lp.docx
-
Документация атрибуции
22.10.2021 10:37:21
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de evacuare, neutralizare și valorificare a deșeurilor medicale infecțioase pentru anul 2022, repetat
798700 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
798,700.00
MDL
Период разъяснений:
22.10.2021 10:37:21 - 01.11.2021 12:00:00
22.10.2021 10:37:21 - 01.11.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
01.11.2021 12:00:00 - 12.11.2021 18:00:00
01.11.2021 12:00:00 - 12.11.2021 18:00:00