- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Mobilier de birou
Mobilier de birou
Mobilier de birou
Информация о заказчике
Название
Centrul National de Expertize Judiciare
Фискальный код / IDNO
1006601003636
Адрес
2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Maria Cebotari,2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.10.2021 22:59:06
Последнее изменение
24.10.2021 18:42:45
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Mobilier de birou
Dulap modular p/u documente
Документы процедуры покупки
anunt de participare mobilier.pdf
anunt de participare mobilier
Приглашение на участие
22.10.2021 0:04:19
Pozitia 6- Masa pentru calculator 1400*680*750- masa are doar o singura tumba?
25.10.2021 08:44
Ответ на разъяснение: Buna ziua, Da, cite o tumba pentru fiecare masa
Название лота : Mobilier de birou
163500 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
163,500.00
MDL
Период разъяснений:
22.10.2021 0:04:19 - 25.10.2021 15:00:00
22.10.2021 0:04:19 - 25.10.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
25.10.2021 15:00:00 - 27.10.2021 15:00:00
25.10.2021 15:00:00 - 27.10.2021 15:00:00