- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Intretinerea si reparatia curenta a drumurilor publice locale de interes raional, anul 2021
Intretinerea si reparatia curenta a drumurilor publice locale de interes raional, anul 2021
Intretinerea si reparatia curenta a drumurilor publice locale de interes raional, anul 2021
Информация о заказчике
Название
Consiliul raional Dubasari
Фискальный код / IDNO
1007601010507
Адрес
4572,
MOLDOVA,
s.Coşniţa,
Dubăsari,
str.Pacii 70
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.10.2021 15:08:16
Последнее изменение
05.11.2021 11:00:01
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Intretinerea si reparatia curenta a drumurilor publice locale de interes raional, anul 2021
Intretinerea si reparatia curenta a drumurilor publice locale de interes raional, anul 2021
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
831175 MDL
ID
3e697f41-8ab9-432c-b470-45e3d39cce22
Документы процедуры покупки
documentatia standart 2021 (1).docx
documentatia standart
Документация атрибуции
25.10.2021 11:53:39
documentatia standart 2021 (1).docx
documentatia standart
Документация атрибуции
25.10.2021 11:53:39
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
831,175.00
MDL
Период разъяснений:
21.10.2021 15:14:05 - 29.10.2021 10:00:00
21.10.2021 15:14:05 - 29.10.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
29.10.2021 10:00:00 - 05.11.2021 11:00:00
29.10.2021 10:00:00 - 05.11.2021 11:00:00