- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Costum de iarnă
Costum de iarnă
Costum de iarnă
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General pentru Situaţii de Urgenţă
Фискальный код / IDNO
1006601000543
Адрес
2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Gh. Asachi, 69
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.10.2021 15:05:02
Последнее изменение
22.10.2021 13:56:32
MTender ID
Код CPV
18400000-3
-
Îmbrăcăminte specială şi accesorii
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Costume de iarnă
Costume de iarnă
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Costume de iarnă
1250000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
1,250,000.00
MDL
Период разъяснений:
21.10.2021 15:29:30 - 01.11.2021 10:00:00
21.10.2021 15:29:30 - 01.11.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
01.11.2021 10:00:00 - 11.11.2021 10:00:00
01.11.2021 10:00:00 - 11.11.2021 10:00:00